Новый сайт (бета)
  Звоните нам: (044) 384-22-45
  • promo
    Наша компания
    крупнейший в Украине поставщик расходных материалов, аксессуаров и офисной техники
    Узнать больше
Картридж, тонер, вал, фотобарабан

Лучшие расходные материалы и запчасти к печатающей технике от нашей компании! Качественные европейские, американские и азиатские бренды по выгодным ценам!

Наша компания предлагает в ассортименте лучшие расходные материалы для печатающей техники. Мы являемся авторизированным импортёром совместимых и оригинальных расходных материалов, а также запчастей к офисной печатающей технике (принтеры, МФУ, копировальные аппараты/КМА/копиры/ксероксы).

Наши клиенты - крупные компании из Киева и регионов (дилеры), сервисные центры, предоставляющие услуги заправки и ремонта печатающей техники, а также небольшие компании и ФЛП по всей Украине, которые предоставляют услуги по заправке и ремонту соответствующей техники. Также мы предоставляем необходимые комплектующие для розничных клиентов, которым нужны картриджи/тонеры/расходные материалы/запчасти для полноценной работы и починки принтера.

Наша компания является официальным дистрибьютором по поставкам запчастей и комплектующих от многих популярных торговых марок, как европейских, так и из Турции, Кореи, Китая, США.

Для того, чтобы Ваш принтер Вас не подводил, нужно быть уверенным в его исправности, а также в наличии тонера. Наша фирма поможет Вам в этом. У нас Вы можете приобрести такие комплектующие, как тонер для лазерного принтера, тонер-картридж, драм-картридж, девелопер, чип, лезвия очистки/дозирования, термопленку, ролик захвата бумаги, тормозную площадку, шестерню, узел закрепления и вал для принтера.

У нас Вы можете купить оригинальные запчасти, или качественные их аналоги по самой низкой цене на рынке.

Запчасти для hp, самсунг, тошиба, canon

Как мы работаем?

Запчасти. Мы гарантируем только самые лучшие материалы, чтобы ничто не могло испортить Вам настроение. У нас можно приобрести оригинальные запчасти от таких всемирно известных брендов, как Samsung (Самсунг), Canon (Кэнон), Toshiba (Тошиба). Мы подберем тонер-картридж, тонер или барабан для Вашего лазерного принтера HP. У нас есть комплектующие для всего модельного ряда той или иной печатающей техники. Если Вы не уверены, что у нас есть картридж именно для Вашего принтера – обратитесь к нам, и мы сможем подобрать картридж, который имеет максимальную совместимость с Вашим принтером.

Мы гарантируем отличное соотношение цена – качество, ведь именно от этого зависит наша репутация. Качество наших запчастей подтверждают соответствующие сертификаты качества – как международные, так и украинские (ISO, СЕС, УкрСепро и другие).

Гарантия. Как мы уже написали выше, наша репутация – очень ценный для нас ресурс, поэтому мы относимся к продаже наших товаров с максимальной ответственностью и даем гарантию. Более детальную информацию по гарантии Вы можете узнать, позвонив нам и сообщив модель и параметры Вашего принтера. Практически на все совместимые картриджи мы предоставляем двухлетнюю гарантию.

Цены. Наши цены на рынке являются одними из самых низких, и при этом качество товаров всегда на высоком уровне.

Картридж, тонер, вал, фотобарабан

Модельный ряд.

У нас нет ограничений по модельному ряду, так как мы поставляем расходные материалы и запчасти практически для всех лазерных принтеров и МФУ. У нас один из самых широких ассортиментов совместимых расходных материалов и запчастей в Украине (более 4000 наименований, доступных со склада). Еще один наш плюс – у нас есть, помимо недорогих китайских расходных материалов и запчастей, еще и много корейских, европейских, американских - для тех, кто выбирает самое высокое качество и надежность работы техники, а не минимальную цену. Т.е. у нас Вы можете приобрести импортные комплектующие из Кореи, США, Германии, Испании и других стран мира. Тогда как в аналогичных магазинах преобладают менее качественные товары китайского производства.

Мы предлагаем широкий ассортимент наименований для различных модельных рядов HP, Canon (Кенон), Samsung (Самсунг), HP Color LaserJet, LaserJet (LJ), LaserJet Pro (LJ Pro), Enterprise, Canon i-sensys MF, ir/imagerunner, LBP, LaserShot, Samsung Xpress, ML, CLP. У нас Вы также найдёте все комплектующие на Oki (Оки), OkiData (Окидата), Epson AcuLaser (Эпсон Экулазер), Panasonic, Brother (Бразер), Xerox Phaser (Ксерокс Фазер), Xerox WorkCenter (Ксерокс Воркцентр), Xerox Docuprint (Ксерокс Докупринт), а также для копировальных аппаратов и МФУ: Kyocera Mita (Киосера Мита), Kyocera Ecosys, Konica Minolta (Коника Минолта), Minolta Bizhub (Минолта Бизхаб), Toshiba, Toshiba e-Studio, Gestetner (Гестетнер), Ricoh (Рико), Ricoh Aficio, Sharp (Шарп) и другие.

Если у Вас есть любые вопросы по поводу нашей работы – звоните, мы внимательно выслушаем Вас и ответим на все интересующие Вас вопросы по товарной линейке. Также Вы можете обратиться к нам по поводу ремонта Вашей печатающей техники, и мы порекомендуем Вам качественный сервисный центр в любом городе Украины.

С нашими запчастями Ваша техника будет работать безупречно. Звоните и заказывайте прямо сейчас!