Прибытие поставки WELLDO! Тонер

05/09/2021

Уважаемые партнеры!

Спешим Вам сообщить, что на наш склад поступила новая поставка качественного и доступного ТОНЕРА WELLDO!

Наша компания является эксклюзивным представителем этого бренда в Украине!

WELLDO Тонер WELLDO выгодно отличаются от конкурентных продуктов – идеальным соотношением доступной цены/качества/совместимости! Более широкая совместимость и стабильность качества - это основное преимущество тонера WELLDO среди большого количества недорогих аналогов присутствующих на рынке!

Покупая тонер WELLDO Вы можете быть уверены в честной ценовой политике, как и по другим брендам, эксклюзивным представителем которых является наша компания!

Хотим поблагодарить всех наших клиентов за Ваш выбор и стабильно растущий спрос! Благодаря Вашим заказам и Вашим отзывам мы постоянно стремимся совершенствовать наши продукты общаясь напрямую с заводом - производителем!

Обращаем Ваше внимание, что завод изготовитель выпустил новую банку с защитой, чтобы обезопасить продукт от подделок, которые стали появляться на рынке, когда тонер фасовался в стандартные канистры!

WELLDO

WELLDO

Несмотря на доступную цену, качество тонера WELLDO не уступает как по стабильно высокому качеству, так по совместимости тонеру известных европейских, американских производителей, а также уже китайским SCC! А тонер WDTH1320U, WDTH1320UCH, WDTH1102P стал хитом продаж в самые кратчайшие сроки позволяя сервисным центрам значительно экономить на заправках учитывая доступную цену, очень широкую совместимость и отличные отпечатки даже на изношенных компонентах заправляемого картриджа!

Рекомендуем всем попробовать отлично зарекомендовавший себя СУПЕРУНИВЕРСАЛЬНЫЙ тонер WDTH1320U, WDTH1320UCH, WDTH1102, WDTH1102P, WDTS2850U - ХИТ ПРОДАЖ!!

Тонер WDTH1320U - для модельного ряда 1010/1320/P2035/P3015 и др. Рекомендован в первую очередь для первопроходных картриджей для получения отпечатков эталонного качества сравнимого с оригинальным картриджем!

Тонер WDTH1320UCH - для модельного ряда 1010/1320/P2035/P3015 и др. Разработан специально для совместимых картриджей и, в большинстве случаев, при печати с этим тонером вы сможете получить еще более насыщенные (черные) отпечатки, наилучшую на рынке совместимость с картриджами различных производителей, но и в связи с этим немного большее потребление тонера при печати! Хорошо подходит для использования с изношенными компонентами картриджа! Учитывая специфику производства китайских совместимых картриджей, в большинстве случаев, данный тонер можно также использовать и для P-модельного ряда, а именно P1005/P1505/P1102/P1560 и др.

Тонер WDTH1320ECO - для модельного ряда 1010/1320/P2035 и др. Рекомендован в первую очередь для использования в китайских совместимых картриджах! Данный тонер был произведен для конкуренции с самым дешевым китайским тонером, были использованы более бюджетные добавки, чтобы максимально снизить стоимость, но удержать стабильность и качество на достаточном уровне. Производитель не рекомендует использовать в самых скоростных моделях HP, хотя в результате тестов при использовании качественных компонентов картриджа даже в модельном ряду HP LJ 4250/4350/P4014 результаты печати были достойные!

Тонер WDTH1102 - для модельного ряда Р1102/P1560/P1005/1505 и др. Рекомендован в первую очередь для первопроходных картриджей для получения отпечатков эталонного качества сравнимого с оригинальным картриджем!

ВНИМАНИЕ! В совместимых картриджах, где используются новые китайские магнитные валы и валы первичного заряда - печать может быть чрезмерно насыщенной/черной, что может привести к чрезмерному расходу тонера, быстрому износу дозирующего лезвия и «волнам». Не рекомендуем использовать этот тонер в китайских картриджах с новыми компонентами внутри.

WELLDO

Тонер WDTH1102P - для модельного ряда Р1102/P1560/P1005/1505 и др. Новая запатентованная формула WELLDO разработанная и сбалансированная специально для того, чтобы тонер стал

  • еще более универсальным - его можно использовать как для первопроходных картриджей так и для совместимых китайских картриджей,
  • еще более совместимым с различными компонентами картриджей - мы рекомендуем использовать компоненты картриджа производства WELLDO, но даже если Вы отдаете предпочтение другому производителю, то этот тонер и там будет выдавать достойные отпечатки и минимум конфликтов!

Тонер WDTS2850U - отлично себя зарекомендовал среди заправщиков! Его универсальность, отличная чернота и отсутствие многих проблем, которые проявляются в картриджах Samsung и Xerox, а также, конкурентная цена – основная причина почему многие сервисные центры останавливают на нем свой выбор!

WELLDO

Попробуйте также тонер WDTS2850UH – максимальная чернота печати в картриджах SAMSUNG!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Производитель учел, что на рынке очень много совместимых картриджей (как и первопроходных, в которых все компоненты влияющие на печать полностью заменены на совместимые) и выпустил новые версии тонера WELLDO – WDTH1320UCH, WDTH227C, WDTH1102C, WDTB2240C – это тонер, который рекомендован для использования именно в совместимых картриджах/с совместимыми запчастями внутри картриджа (вал магнитный, вал первичного заряда, фотобарабан и тд.)! Для первопроходных картриджей рекомендуем использовать предыдущие версии тонера (WDTH227, WDTH1320U, WDTH1102/WDTH1102P, WDTB2240), разработанные для использования в первопроходных оригинальных картриджах! Тем не менее, это только рекомендации производителя для получения оптимальных результатов печати, учитывая особенности картриджей – конечное решение за Вами!

Наш ассортимент тонера удовлетворит любые потребности и каждый сможет найти оптимальный продукт учитывая свои потребности и особенности работы - кто то пытается достичь максимальную черноту отпечатков, кому-то более важно количество отпечатков с одной заправки, кто-то использует исключительно первопроходные картриджи с оригинальным магнитным валом и валом первичного заряда, а кто-то заправляет и восстанавливает в основном совместимые картриджи, кто то нацелен на то, чтобы картридж у его клиента можно было перезаправлять много раз, а кто то работает с розницей и разовыми клиентами, где важно, чтобы картридж отработал всего 1 ресурс (заправку), кому то важна цена, а кому то эталонное качество – все найдут оптимальный тонер WELLDO для своего бизнеса!

РЕКОМЕНДУЕМ с тонером WELLDO попробовать фотобарабаны, лезвия и термопленки WELLDO для получения оптимальных результатов!

Как обычно, для компаний, которые еще не знакомы с качеством тонера WELLDO мы ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РАЗОВУЮ СКИДКУ 10% на 1 канистру 1000г (на все виды тонера HP и Samsung) для того, чтобы Вы протестировали и убедились в качестве тонера!
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для получения вышеуказанной скидки.

С подробным перечнем продукции Вы можете ознакомиться тут.
Новинки в нашем ассортименте выделены цветом!

Ждем Ваших заказов!

За более детальной информацией, ценами и наличием обращайтесь по телефону +380 (44) 384-22-45, е-мейл или www.dwgroup.ua.

Высокой Вам рентабельности и качественной печати,

DW GROUP

Мы являемся поставщиком продукции
HANP, CYBEN, MK Imaging, KUROKI, Foshan-YAT-SING (Exclusive), ULC/DINAMICK (Exclusive), WELLDO (Exclusive), WellChip (Exclusive), IPM, KATUN, SCC, VEAYE (Exclusive), PRINTERMAYIN, Aeroton и др.
Ассортимент постоянно расширяется!
Покупайте из первых рук по лучшей цене и условиям сотрудничестве в Украине для постоянных клиентов!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

(044) 384-22-45
Написать письмо



Загружаем курсы валют от minfin.com.ua