Прибытие поставки WELLDO! Тонер

07/08/2020

Welldo Image
Уважаемые партнеры!

Спешим вам сообщить, что на наш склад постпила новая поставка качественного и доступного тонера Welldo!

Наша компания является эксклюзивным представителем этого бренда в Украине!

Обращаем ваше внимание на новый дизайн банки тонера WELLDO расфасованного на заводе-производителе!

Тонер Welldo выгодно отличается от конкурентных продуктов - идеальным соотношением доступной цены/ качества/ совместимости! Более широкая совместимость и стабильность качества - это основное преимущество тонера WELLDO среди большого количества недорогих аналогов присутствующих на рынке!

Покупая тонер Welldo вы можете быть уверены в честной ценовой политике, как и по другим торговым маркам, эксклюзивным представителем которых является наша компания!

welldo

Хотим поблагодарить всех наших клиентов за Ваш выбор и стабильно растущий спрос! Благодрая вашим заказам и Вашим отзывам мы постоянно стремимся совершенствовать наши продукты общаясь напрямую с заводом-производителем!

Рекомендуем всем попробовать отлично зарекомендовавший себя СУПЕРУНИВЕРСАЛЬНЫЕ тонеры WDTH1320U, WDTH1320UCH, WDTS2850U - ХИТ ПРОДАЖ!!

Тонер WDTH1320U - рекомендован в первую очередь для первопроходных картриджей для получения отпечатков эталонного качества сравнимого с оригинальным картриджем!

Тонер WDTH1320UCH - разработан специально для совместимых картриджей и, в большинстве случаев, при печати с этим тонером вы сможете получить еще более насыщенные (черные) отпечатки, наилучшую на рынке совместимость с картриджами различных производителей, но и в связи с этим будет немного большее потребление тонера при печати! Хорошо подходит для использования с изношенными компонентами картриджа!

Тонер WDTS2850U – отлично себя зарекомендовал среди заправщиков! Его универсальность, отличная чернота и отсутствие многих проблем, которые проявляются в картриджах Samsung и Xerox, а также, конкурентная цена – основная причина почему многие сервисные центры останавливают на нем свой выбор!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Производитель учел, что на рынке очень много совместимых картриджей (как и первопроходных, в которых все компоненты влияющие на печать полностью заменены на совместимые) и выпустил новые версии тонера WELLDO – WDTH227C и WDTH1102C – это тонер, который рекомендован для использования именно в совместимых картриджах/с совместимыми запчастями внутри картриджа (вал магнитный, вал первичного заряда, фотобарабан и тп.)! Для первопроходных картриджей рекомендуем использовать предыдущие версии тонера (WDTH227, WDTH1102), разработанные для использования в первопроходных оригинальных картриджах! Тем не менее, это только рекомендации производителя для получения оптимальных результатов печати учитывая особенности картриджей – конечное решение за Вами!

Наш ассортимент тонера удовлетворит любые потребности и каждый сможет найти оптимальный продукт учитывая свои потребности и особенности работы - кто то пытается достичь максимальной черноты отпечатков, кому-то более важно количество отпечатков с одной заправки, кто-то использует исключительно первопроходные картриджи с оригинальным магнитным валом (серцевиной), а кто-то заправляет и восстанавливает в основном совместимые картриджи – все найдут для себя оптимальный тонер WELLDO!

РЕКОМЕНДУЕМ с тонером WELLDO попробовать фотобарабаны, лезвия и термопленки WELLDO для получения оптимальных результатов!

Как обычно, для компаний, которые еще не знакомы с качеством тонера WELLDO мы ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РАЗОВУЮ СКИДКУ 10% на 1 канистру 1000г (на все виды тонера HP и Samsung) для того, чтобы Вы протестировали и убедились в высоком качестве тонера! Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для получения вышеуказанной скидки.

С подробным перечнем продукции Вы можете ознакомиться тут.
Новинки в нашем ассортименте выделены цветом!

Ждем Ваших заказов!

За более детальной информацией, ценами и наличием обращайтесь по телефону +380 (44) 384-22-45, е-мейл или www.dwgroup.ua.

Высокой Вам рентабельности и качественной печати

DW-group

Мы являемся поставщиком продукции HANP, CYBEN, MK Imaging, KUROKI, Foshan-YAT-SING (Exclusive), ULC/DINAMICK (Exclusive), WELLDO (Exclusive), WellChip (Exclusive), IPM, KATUN, SCC, VEAYE (Exclusive), PRINTERMAYIN, Aeroton и др. Ассортимент постоянно расширяется!

Покупайте из первых рук по лучшей цене и условиям сотрудничестве в Украине для постоянных клиентов!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

(044) 384-22-45
Написать письмо



Загружаем курсы валют от minfin.com.ua