Прибытие поставки WELLDO! Тонер

04/12/2019

Уважаемые партнеры!

Спешим Вам сообщить, что на наш склад поступила новая поставка качественного и доступного ТОНЕРА WELLDO!

Наша компания является эксклюзивным представителем этого бренда в Украине!

WELLDO Тонеры WELLDO выгодно отличаются от конкурентных продуктов – идеальным соотношением доступной цены/качества/совместимости! Более широкая совместимость и стабильность качества - это основное преимущество тонеров WELLDO среди большого количества недорогих аналогов присутствующих на рынке!

Покупая тонеры WELLDO Вы можете быть уверены в честной ценовой политике, как и по другим торговым маркам, эксклюзивным представителем которых является наша компания!

Несмотря на доступную цену, качество тонера WELLDO не уступает как по стабильно высокому качеству, так по совместимости таким известным маркам как Static Control и других дорогих брендов! А тонеры WDTH1320U и WDTH1320UCH стали хитом продаж в самые кратчайшие сроки позволяя сервисным центрам значительно экономить на заправках учитывая доступную цену, очень широкую совместимость и отличные отпечатки даже на изношенных компонентах заправляемого картриджа!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Производитель учел, что на рынке очень много совместимых картриджей (как и первопроходных, в которых все компоненты влияющие на печать полностью заменены на совместимые) и выпустил новые версии тонера WELLDO – WDTH227C и WDTH1102C – это тонер, который рекомендован для использования именно в совместимых картриджах/с совместимыми запчастями внутри картриджа (вал магнитный, вал первичного заряда, фотобарабан и тп.)! Для первопроходных картриджей рекомендуем использовать предыдущие версии тонера (WDTH227, WDTH1102), разработанные для использования в первопроходных оригинальных картриджах! Тем не менее, это только рекомендации производителя для получения оптимальных результатов печати учитывая особенности картриджей – конечное решение за Вами!

WELLDO

Рекомендуем всем попробовать отлично зарекомендовавшие себя СУПЕРУНИВЕРСАЛЬНЫЕ тонеры WDTH1320U и WDTH1320UCH - ХИТ ПРОДАЖ!!

Тонер WDTH1320UCH - разработан специально для совместимых картриджей и, в большинстве случаев, при печати с этим тонером вы сможете получить еще более насыщенные (черные) отпечатки, наилучшую на рынке совместимость с картриджами различных производителей, но и в связи с этим будет немного большее потребление тонера при печати! Хорошо подходит для использования с изношенными компонентами картриджа!

Тонер WDTH1320U - рекомендован в первую очередь для первопроходных картриджей для получения отпечатков эталонного качества сравнимого с оригинальным картриджем!

РЕКОМЕНДУЕМ с тонером WELLDO попробовать фотобарабаны, лезвия и термопленки WELLDO для получения оптимальных результатов!

Как обычно, для компаний, которые еще не знакомы с качеством тонера WELLDO мы ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РАЗОВУЮ СКИДКУ 10% на 1 канистру 1000г (на все виды тонера HP и Samsung) для того, чтобы Вы протестировали и убедились в качестве тонера!
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для получения вышеуказанной скидки.

С подробным перечнем продукции Вы можете ознакомиться тут.
Новинки в нашем ассортименте выделены цветом!

Ждем Ваших заказов!

За более детальной информацией, ценами и наличием обращайтесь по телефону +380 (44) 384-22-45, е-мейл или www.dwgroup.ua.

Высокой Вам рентабельности и качественной печати,

DW GROUP

Мы являемся поставщиком продукции
HANP, CYBEN, MK Imaging, KUROKI, Foshan-YAT-SING (Exclusive), ULC/DINAMICK (Exclusive), WELLDO (Exclusive), WellChip (Exclusive), IPM, KATUN, SCC, VEAYE (Exclusive), PRINTERMAYIN, Aeroton и др.
Ассортимент постоянно расширяется!
Покупайте из первых рук по лучшей цене и условиям сотрудничестве в Украине для постоянных клиентов!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

(044) 384-22-45
Написать письмо



Загружаем курсы валют от minfin.com.ua