Прибытие поставки WELLDO! фотобарабаны Eco Line

13/02/2019

Уважаемые партнеры!

Наша компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров! Рады Вам сообщить, что на склад нашей компании поступила очередная поставка доступных по цене фотобарабанов WELLDO Eco Line!

Мы является эксклюзивным представителем этого бренда в Украине!

WELLDO Фотобарабаны WELLDO Eco Line это одни из самых недорогих фотобарабанов достойного качества на рынке, которые помогут оставаться конкурентными в ситуациях когда приоритет Вашего клиента это минимальная стоимость и он готов немного пожертвовать качеством! Все фотобарабаны WELLDO Eco Line ОЕМ цвета (под оригинал)!
С особенностями каждого фотобарабана Вы можете ознакомится в описании товара и благодаря информативным артикулам/партномерам. В ассортименте присутствуют фотобарабаны со стандартным покрытием (в основном, Hewlett Packard), так и Long Life (Samsung и фотобарабаны для копиров).

Обратите внимание на новые наименования – фотобарабаны Pantum, Canon iR1435 и фотобарабаны для копировальных аппаратов!

Покупая фотобарабаны WELLDO Eco Line Вы можете быть уверены в честной ценовой политике, как и по другим торговым маркам, эксклюзивным представителем которых является наша компания!

WELLDO

С подробным перечнем продукции Вы можете ознакомиться тут.
Новая продукция в нашем ассортименте выделена цветом.
Ждем Ваших заказов!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ с фотобарабанами WELLDO Eco Line использовать тонер WELLDO, в частности, доступный тонер WDTH1320ECO! Обратите внимание на новинки тонера WDTHUNi2 и WDTH1102 (ОБНОВЛЕННАЯ ФОРМУЛА)!

Дополнительная информация о продукции WELLDO

За более детальной информацией, ценами и наличием обращайтесь по телефону +380 (44) 384-2245, е-мейл или www.dwgroup.ua.

Высокой Вам рентабельности,

DW GROUP

Мы являемся поставщиком продукции
HANP, CYBEN, MK Imaging, KUROKI, Foshan-YAT-SING (Exclusive), ULC/DINAMICK (Exclusive), WELLDO (Exclusive), WellChip (Exclusive), IPM, KATUN, SCC, VEAYE (Exclusive), PRINTERMAYIN, Aeroton и др.
Ассортимент постоянно расширяется!
Покупайте из первых рук по лучшей цене и условиям сотрудничестве в Украине для постоянных клиентов!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

(044) 384-22-45
Написать письмо



Загружаем курсы валют от minfin.com.ua